Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Торговая улица. - Миф И Реальность | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миф И Реальность » Деревня » Дома Сельчан » Торговая улица.
Торговая улица.
ВерисДата: Пятница, 03.08.2007, 14:49 | Сообщение # 1
~Пиратка Северного Моря~
Группа: Зло
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут по всюду ларьки, магазины и т.д. Оружейные, одежды, ремесленных пренодлежностей и т.п. Во всей деревне говорят- если чего то нет на торговой улице, этого нет во всей деревне.

Добавлено (03.08.2007, 14:49)
---------------------------------------------
Верис прохаживалась по улице и высматриала себе оружие.
- Вот оно...- она остановилась около одного из ларьков.
Когда она наконец то попробовала и перепробовала все оружия, она осталась довольна своим выбором. Очень хорошие, прочные и острые шпага,сабля и ещё пули для пистолета. Расплатившись, Верис поняла, что у неё осталось совсем мало денег.
- Что же делать...- она оглянулась в надежде найти какой небудь валяющийся на земле кошелёк( хотя надежд совсем не было) и не обнаружив таковых она побрела дальше.


Жизнь Пирата Не Так Легка, Как Кажеться, Но Всё Таки От Неё Можно Получить Большое Удовольствие
 
АдминДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 1000
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот порю я над землёй. И вот уже я здесь над тордовой улицей. конешно надо мне спижатся но очень осторожно. Тут так много ларьков и всего остального. Ну вот легкая без шумная посадка на улицу. причём осторжная что бы не задеть и не помешать народу. Легко опускаю голову и даю слезь человку. - Ну вот я тебя давёс - А в голове то прям да я уже как автобус. Но это всё шутки
 
КибаДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:22 | Сообщение # 3
.:Мир всего лишь игра:.
Группа: Оборатни
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Киба слез с дракона на землю. Все таки находится на земле куда приятнее чем в воздухе. Заметил он про себя.
-Спасибо, что довез. А меня зовут Киба.Только сейчас он вспомнил что не представился. Парень осмотрел что находилось вокруг него. Это была площадь, на которой находилось много ларьков. Ну вот сейчас я хоть поем. Пронеслось у него в голове.


 
АдминДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 1000
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять оттолкнулся от земли. - Доскорой встречи ещё свидемся я уверен. - И вот полёт в не куда в неизвесном на провление. Точнее домой в подводный дом. Да огнедыщущей живёт под водой страно но скромно. И вот вновь тешина и покой. Имя красивое у человека подумал я улетая
 
КибаДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:37 | Сообщение # 5
.:Мир всего лишь игра:.
Группа: Оборатни
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
-И я надеюсь. «Проговорил Киба, понимая что дракон его не слышит. Ну да ладно
Киба еще раз осмотрел площадь на ней было не так много народу, но все же кто-то был. Парень почувствовал прилив сил. Интересно, как тут относятся к волкам? Но то осталось пока для Кибы загадкой……..
Парень еще раз осмотрел площадь и заметил таверну. Вот это то что мне нужно. Подумал Киба и направился к ней.


 
Миф И Реальность » Деревня » Дома Сельчан » Торговая улица.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
200