Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Табун единорогов и пегасов "Мираж" - Миф И Реальность | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миф И Реальность » Территории » ВАЖНО! » Табун единорогов и пегасов "Мираж" (Табун Завета(Зла))
Табун единорогов и пегасов "Мираж"
ЗаветДата: Вторник, 18.12.2007, 13:43 | Сообщение # 1
=In The End=
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline

  • Вожаки табуна:Завет
    Вожак табуна-его главарь,ответственный и он решает судьбу его же табуна.Еще нужна его кобыла чтобы передать табун дочери или сыну по наследству.Всего их не более двух
  • Помощник вожака:- Они следят за порядком когда вожаки ушли по делам.Они же должны быть достаточно сильны как и вожаки.Всего их не более 4 и они являются советниками
  • Кобылы-матки:Гроза
    Кобылы приносят потомство табуну,их должны защищать.О ни то и есть одни из главных.Их тоже должны уважать и они должны быть в защите.Всего их не более семи
  • Воины:-
    Все жеребцы считаются воинами,они защищают кобыл,борятся за жизнь.Они должны быть достаточно натренерованы.Всего их неограниченное количество.
  • Молодняк табуна:-
    Подросшие жеребята.Их начинают подготавливать к воинам и всего их может быть сколько угодно.Дети вожака не входят в этот детский сад они считаются очень элитными,и немогут быть воинами
  • Жеребята:-
    Жеребята рожденные от маток живут с ними в пещерах.Их нельзя куда либо отпускать так-как они наше будущее
  • Старейшина:Север
    Самый старый,мудрый жеребец он должен быть в табуне не меньше 5 лет и возрастом не меньше 14 чтобы быть старейшиной.Всего их неболее 5.

    Правила табуна:
    1.Запрещается грубить/переликатся с вожаками,старейшинами,советниками
    2.Запрещено отказыватся от случек,убивать участников табуна,гулять далеко от табуна
    3.Без разрешения нельзя бросать вызов врагам
    4.Не флудить,матом не ругатся,не спамить!
    5.Выполнять ответственность вашего разряда
    6.Предавать своих товарищей запрещено
    7.Если вы не заполнили анкету правильно вас не примут!
    8.Слушатся вожаков и его приспешников
    9.Если вы не в табуне,то учтите что вас могут принять за врага если вы разговариваете с учасниками табуна
    10.При боях маткам запрещено показыватся и не выдавать себя в виду и наче вас убьют
    11.Убегать из табуна не предупредив об этом Завета-вожака

    Регистрация в табун:

  • Имя:
  • Расса:
  • Пол:
  • Возраст:
  • Характер:
  • Внешность(фото):
  • Прошлая жизнь:
  • Вашь Левол(Уровень магии. Прошу не писать от болды все смотря себя в спеальной теме.):
  • Согласны ли вы выполнять правила табуна и действительно ли вы будете выполнять требования?
    Прикрепления: 2192937.gif (338.6 Kb)


    Сообщение отредактировал Завет - Вторник, 18.12.2007, 17:12
  •  
    СеверДата: Вторник, 18.12.2007, 14:47 | Сообщение # 2
    -Пришёл Я с Севера-
    Группа: Модераторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Имя:
    Север
    Расса:
    Еденорог
    Пол:
    Жеребец
    Возраст:
    333 года
    Характер:
    С людьми: Добрый, отзывчевый, понимаюши, советник.
    С драконами: вспыльчив, осторожен, не груб и не обшителен.
    С соратниками: Огресивен, вспыльчив, прыток, не уизвим и не покоротим.
    Внешность(фото):

    Прошлая жизнь:
    родился в лесу и видел человека меня научили исцелять людей и сушест но для этого мне нужно доверия выличю кого угодно я знал это но даже если за хочу не выдит если комне придёт демвушка и угостит яблоком и только тогда я помогу и выличу кого она за хочет. моя натура токого противеца не могу ей. Даже если ведьма придёт и даст яблоко то смоей силой можно нанести проклятия на всю оставщуюся жизнь!
    Умения/способности: я на 20 леволе. пока не знаю что этьо значит. wacko
    Согласны ли вы выполнять правила табуна и действительно ли вы будете выполнять требования?
    требованья? не уверен. но правила хорошие.
     
    ГрозаДата: Вторник, 18.12.2007, 16:38 | Сообщение # 3
    -Гром и Молния-
    Группа: Зло
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Имя: Гроза
    Расса: Единорог
    Пол: Кобыла
    Возраст: 7 лет
    Характер:
    Достаточна лояльная кобыла. Она очень послушна. Раньше конечно была очень глупа молода. Но пять лет это всё же возраст достойный. Она конечно не разу не была на соревнование по этому не известно как она себя поведёт. Может, отказаться что либо делать. Не надо бить или пользоваться шпорами, она не простит. Вообще у этой кобылы много плюсов и очень много минусов. Да всё же плюсов больше, но минусы не очень хорошие. Да и не могут быть они хорошими. А вообще кобыла жизни радостная, очень игрива и азартна. Когда она в ходит во вкус её сложно остановить. Пока ещё не кто не смог точно разобраться в её характере и нраве. К жеребца относится равно, да нет не всегда. Всё же всё от жеребца зависит. Да и она не знать зачем жеребцы лезут к ней. Кобыла это ещё не разу не была на случке. Нет хотя она била на случке просто вечно ведёт себя так ког буто не была.
    Внешность(фото):
    Прошлая жизнь:
    Поле без конца. Трава и не кончается. Тут можно бежать куда захочешь и сколько хочешь. Тебе это нравится? Тогда читай дальше. Это история прекрасной кобылы, которая похожа на загадку. Но в ней нет ничего опасного только милость и доброта. Тебе когда-нибудь придёт в голову жить под водой? Ну ладно вновь не уходим от темы. Так на чём мы остановились... Ах, да!!! Поле, по которому можно бежать сколько угодно. Тебе такое по душе? Тогда ты должен знать - семь лет назад на одном из таких полей в 2000 году пробежало стало лошадей. Там все они были прекрасны и очень загадочны. Ты некогда не скажешь, что топот бегущих лошадей это плохо. Слышишь их? Да они уже бегут. Если ты слышишь закрой глаза и представь. В главе табуна бежит красивый вороной жеребец, но он не весь такой. На его хвосте белое пятно, это очень странно, но очень красиво. За ним бежит кобыла она его настигает, но не собирается обгонять. Кобыла гнедая и её голова держится на дистанции от крупа любимого. Дальше бегут разные лошади, там есть всякие. Гнедые, вороные, серый, пегие, рыжие и даже белые. Стадо большое и это очень красиво. После них остаются следы. В этом табуне однажды случилась радость - это было летом, у каждой пары в табуне появилось по жеребенку. У одной вороной кобылы родилась светлая дочь. Она была прекрасна, игрива и мила. Она жила с матерью в табуне уже как год. Да всё шло прекрасно, но тут в земли вторглись ловцы. Табун разбежался в разные стороны и очень много жеребят было поймано в том числе и эта кобылка. После того как бедную маленькую кобылку поймали она больше не видела просторных лугов и безграничных простор. Её бега окончились. Силой её затолкали в поезд. Там было мрачно и холодно. Конечно, все другие лошади тоже очутились там и были недовольны. Жуткие условия в поезде для лошадей. Там мало еды и мало воды. Вечно сквозит и стук колёс не дает тебе спать. Наконец-то после того как добрались до города - неделю можно было сойти с ума. Но всё же все лошади прибыли в город. Их тут же отправили на аукцион. Представите себе: кругом лошади все прономерованны и написанны цены - просто ужас. Вот на таком аукционе продается тысячи лошадей. Но нашей кобыле неповезло пока её везли она изрядно истощилась, поэтому её очень быстро сняли с аукциона. Теперь только через год могли вновь выставить ее. Но через год этого сделано не было. Кобыла была отправлена на обучение. Она была не согласна носить железку и ходить под седлом. Но что делать - её заставляли. Ох, кто бы знал, как это трудно. Через год она уже спокойно начала носить всадника. Да, конечно, в её биографии не было упомянуто, что так жестоко её воспитывали. Это очень странно, но характер её не испортился. Вскоре кобылу отправили получать всевозможные знания. Спустя ещё 5 лет она уже поучаствовала в различных соревнованиях и получила несколько призов. Конечно, первых мест не было, но всё же. Уже позже её поставили на торги, где она и была куплена нынешнёй хозяйкой. Потом хозяйка определила кобылу жить в этот элитный клуб. Потом Она не выдержала всё это и сбежала. Жила на воле, когда то у видела резкую вспушку теперь скитается по миру.
    Вашь Левол(Уровень магии. Прошу не писать от болды все смотря себя в спеальной теме.): wacko наверно у меня первый
    Согласны ли вы выполнять правила табуна и действительно ли вы будете выполнять требования?
    боюсь. Но я согласна.
     
    ЗаветДата: Вторник, 18.12.2007, 17:09 | Сообщение # 4
    =In The End=
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Гроза, Север, Вы зачислены,добро пожаловать!Встречаемся на полях,кто ненайдет посмотрите мои посты.
     
    Миф И Реальность » Территории » ВАЖНО! » Табун единорогов и пегасов "Мираж" (Табун Завета(Зла))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
    200