Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация Анимагов - Миф И Реальность | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миф И Реальность » Регистрация и Т.Х. раздел » Регистрация » Регистрация Анимагов
Регистрация Анимагов
АдминДата: Среда, 01.08.2007, 18:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 1000
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила - Надлежит прочитать всем.

1, Имя:
2, Возраст:
3, Пол:
4, Характер:
5, Внешнесть:
6, Внешнесть(Приврашения):
7, Немного о прошлом:
8, Статус:
9, Связь свами:
10, Вы не забросите эту роль:
11, Вы не забросите этот форум:
12, Как вы нашли этот форум:

Правила - Надлежит прочитать всем.

 
ValtheraДата: Вторник, 18.12.2007, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
1, Имя: Вообщето ее зовут Эльзе, но все првыкли называть ее Вальтерой...
2, Возраст: Около 19 лет...
3, Пол: женский
4, Характер: Общительная, но часто бывает немного серьезднее, чем нужно... Вообщем она девушка интересная, личность разносторонняя... Роматничная, милая, добрая, любит находить новых друзей и знакомых... Она - девушка творческая, никогда не может обходиться без музыки, которая является частью ее жизни... Но в тоже время отлично владеет холодным оружием, а именно ножами и самурайским клинком-катана, который всегда носит при себе... Но в тоже время просту ее лучше не злить, ибо в гневе она страшна, и успокоить ее в таком состоянии довольно сложно, проще просто не попадаться под горячую руку.....
5, Внешнесть: Высокая, стройная, крепкого телосложения.. Длинные, светлые волосы, четкие черты лица... Гибкая, ловкая, великолепно владеет искусством равновесия. Обажает лошадей, поэтому отлично держится в седле... Особе внимание следует уделить ее глазам.. Они красивые, ясные, но главная особеность заключается в том, что они постоянно меняют свой цвет, в зависимости от обстановки. Обычно носит легкую накидку с серебрянной застежкой, высокие сапоги.. За спиной клинок... На бедре - флейта, выполненная специально на заказ в эльфийских мастерских.. Серебрянные узоры, несколько рун...
6, Внешнесть(Приврашения): Анимаг, он и в Африке анимаг... Ну Вальтера имеет только два образа, а именно единорог - вороной, статный, с длинной гривой и витым рогом, и второй образ - человек... Собственно второй образ и является основным...
7, Немного о прошлом: Прошлое.. Оно было очень запутнное.. Скажу только, что последние четыре года Эльзе провела в путешествиях, ища какие-то красивые и интересные места в нашем мире... Но однажды она появилась здесь... Совсем недавно, после небольшой битвы с одним эльфом, девушка получила ту самую флйту, которая обладала какими-то магическими способностями.. Но это стоит еще узнать...
8, Статус: ...коль суждено сей книге пролистаться...
9, Связь свами: 431221100
10, Вы не забросите эту роль: Думаю, что нет...
11, Вы не забросите этот форум: Так же...
12, Как вы нашли этот форум: Подруга уговорила регнуться))

Не принята.
Анимаги с первым уровнём не могут превоплощатся в трёх существ.
На до было читать правила.
*Админ*

Во-первых... Правила я читаю всегда, и вчера последнего пункта про анимагов НЕ БЫЛО! И во вторых, может я с самого начала была анимагом довольно высокого уровня? Конечно я все исправлю, раз Ваше величество сего желает, но впредь будьте честнее... И в третьих.. Возьмите на заметочку, что слово "Анимаг" пишетсмя через букву "И". Словов "превращаться" пишется через букву "е", а не "и", как это написанно в анкете... Советую отредактировать и проверить все в Ворде, что бы просто не позориться... Ведь всем хочется играть на хорошо расписанной ролевой... Это я так, к слову.....
~ Valthera

Принята.
Я знаю что через И. Я только здесь случайно ошубся, быстро написав. <_<
*Админ*


Сообщение отредактировал Админ - Пятница, 21.12.2007, 15:20
 
Миф И Реальность » Регистрация и Т.Х. раздел » Регистрация » Регистрация Анимагов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
200